17 | 04 | 2024

Глава Карачаево-Черкесии и спикер Парламента поздравили жителей республики с Днем весны и труда

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и Спикер Парламента Народного Собрания КЧР Александр Иванов поздравили жителей республики с Днем Весны и Труда.

«Уважаемые земляки! Примите наши самые искренние и теплые поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай олицетворяет уважение к труду, единство, наше общее стремление к миру, благополучию и счастью, к процветанию нашего Отечества. День Весны и Труда очень близок и дорог для всех жителей нашей республики, во все времена высоко ценивших честный и добросовестный труд.

В Карачаево-Черкесии многое делается, прежде всего, для того, чтобы прекрасные качества наших земляков - трудолюбие, инициативность и целеустремленность были залогом достойной и комфортной жизни. С этой целью разрабатываются и воплощаются в жизнь масштабные проекты и начинания в самых разных сферах деятельности, строятся сотни объектов социальной и инженерной инфраструктуры, на которых трудятся наши земляки.

В последние годы мы много делаем по реализации «Майских» Указов Президента страны Владимира Владимировича Путина. Еще многое предстоит сделать в этом направлении, но, уверяем, что работа республиканских властей и впредь будет подчинена решению главной задачи - повышению качества жизни жителей Карачаево-Черкесии.

От всего сердца желаем всем жителям родной республики крепкого здоровья, успехов в созидательном труде, мира, добра, благополучия и счастья!
Карачаево-Черкесской Республики Р. Б. Темрезов
Народного Собрания (Парламента)

Карачаево-Черкесской Республики А. И. Иванов»